Почему застройщики продолжают делать уродливые планировки квартир?

Недвижимость+1
Завадский Роман
Помогаем получить ипотеку в сложных ситуациях.  · 3 нояб 2021  ·
freshouse_ru
Добрый день! Роман, Вы каких-то определенных Застройщиков имеете ввиду ?
Есть много вариантов "свободных планировок", есть классические, есть "Евро" формат... Что Вы подразумеваете под словами "уродливые планировки" ? Не совсем понятен вопрос...
Вот несколько планировок квартир в свободной продаже одного из Застройщиков, что с ними не так ?
Консультант, профессиональный риелтор, юрист...  · 1 нояб 2021
Спрос определяет предложение. Пока сметают всё подряд по заоблачным ценам застройщикам можно не думать о том, чтобы сделать планировки менее уродливыми.