Почему в России такие низкие зарплаты на частных и развивающихся фирмах?

Любой сотрудник,даже с опытом работы неплохим, сейчас вынужден получать зарплату почти как прожиточный минимум,при физической и умственной нагрузке люди работают даже за какие то 11-13 тысяч,когда же это изменится в провинциальных городах?

РоссияЗарплата+1
Даша
Человек.Женщина.  · 20 окт 2019

Мне тоже это кажется странным.
Скорее всего нет государственной программы по контролю за заработной платой в стране.
Опять же,если бы у представителей власти и народных депутатов были бы зарплаты,как у их избирателей,то очень много позитивных изменений в стране произошло бы!!!

Товары не производим вот и весь расклад, если будут тупо печатать деньги все вырастит и цены и тарифы, услуги, ВСЁ!!!