Почему закрывают Европейский Университет?

ОбществоОбразование+3
Daria Demekhina
Интересуюсь естественными науками. Пью горячий...  · 12 дек 2016

Европейский университет не закрывают. Ему в очередной раз приостановили лицензию. После приостановки лицензии университет сможет заниматься научной деятельностью, вести научно-исследовательские семинары, а его сотрудники смогут публиковать научные статьи, сообщил Русской службе Би-би-си декан факультета экономики ЕУ Максим Буев, который присутствовал на выступлении ректора. www.bbc.com

Европейский университет в Санкт-Петербурге (ЕУСПб) «с помощью правительства РФ» будет добиваться восстановления действия лицензии, которая была приостановлена Рособрнадзором 7 декабря. www.rbc.ru