Почему закрытие «Серебряного дождя» — это плохо?

Серебряный дождь
Анатолий Арни
геофизик, кандидат наук, история  · 23 июн 2020

Это жизнь, ежедневно кто-то банкротиться, например закрылся производитель троллейбусов в Энгельсе, плохо будет если как при Советах будут поддерживать убыточным предприятия. Хотя есть всегда убыточный городской транспорт, но город без него не может жить, а радио, откроется другая, город не заметит

Историк, кандидат культурологии, специалист в...  · 21 июн 2020

Закрытие это всегда плохо. Особенно, если это популярное радио, Персонал, собираемый годами, остаётся без работы, это печально. Радио - не ресторан, переехал, поменял профиль.