Почему законы и наказание убийцам, насильникам и педофилам в США гораздо более жёсткие, чем в России?

ОбществоЮриспруденция+3
Филипп Юрьев
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов....  · 25 апр 2017

А почему сравниваем именно эти государства? Совершенно разные правовые системы, принципы и подходы. Хотите, чтобы у нас было жестче?)) ох, не спешите ужесточать законодательство