Почему заявленная влагозащита от Apple не работает? Телефон из-за попадания в него воды выключился.

ТехнологииIphone+1
Салават Таймасов
Ремонтируем все что не включается, греется или...  · 27 июн 2022  · ngb-business.ru
Заявленная влагозащитна является весьма условной… зачастую воспринимается как повод поливать устройства водой или опускать их в воду. Как показала практика работы в сервисном центре, даже влажные салфетки могут нанести ощутимый вред макбуку. Айфоны выдерживают попадание в дождь и в снег, но даже такое воздействие по разному воспринимается разными моделями.