Почему,зачем? мужчина,который знает,что его любят,ждут,что он дорог,постоянно причиняет боль,он знает,что мне обидно такое его поведение, сам признает это,да к слову его поздравляю с праздниками?

ОтношенияОбщение+1
Анонимный вопрос
Недоделанный философ  · 9 мар 2019

Отвечу кратко, как-то раз прочитал следующее определение любви:

"Любовь - это возможность причинить другому боль, но сознательно не пользоваться ею."

Вот вам и пища для размышления.

Анонимный ответ8 мар 2019