Почему взрослые сыновья грубо говорят с матерью?

Отношения с родителями+2
Ольга В.
" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами...  · 27 авг 2020

Я считаю, что грубость сына к матери вызвана попыткой сына самоутвердиться. Как правило, такое может быть при властной, сильной женщине-матери, которая часто поучает сына и излишне контролирует его.

Светлана, Сын с женой живут отдельно или у тёщи?

Иногда это просто сын унаследовал характер отца, точнее он берет пример с отца эгоиста, подлого и ценичного человека. И ты при этом можешь быть самой лучшей мамой на земле, но это не гарантирует тебе любви и уважения сына, который перенял не твои черты, а отца. Много разных причин бывает, но это не оправдывает вот таких вот деток! Конечно я не веду речь о родителях нелюдях, тогда таких детей можно понять.. а я о тех сыновьях неблагодарных и бессовестных которые на любовь отвечают пренебрежением , о детках потребителях. У меня именно такой сынок. И честно говоря это настолько больно и обидно, что лучше не было детей, чем вот такой вот, что есть что нет, мать ему не нужна.

Лика Лански, Мне кажется, что человек не может унаследовать черты только одного из родителей. Если Ваш сын Вас обижает, то в этом есть и Ваша вина.