Почему взрослые считаю, что подростки не могут решать, как и с кем им заниматься сексом?

СексЗакон+2
Юлий Арнис
Я начинающий редактор-копирайтер. Есть небольшой...  · 24 окт 2020

Скорее всего это потому что многие "взрослые" считают что подростки не способны принимать рациональных решений, да и вообще каких либо решений самостоятельно. Может это связано с тем что они думают что кто-то вас к этому решению склонил, "ведь у подростков нету собственного мнения и собственной головы на плечах". Не принимай это близко к сердцу если с тобой такое происходит, в глазах матери её дети навсегда остаются её маленькими детьми.)

Милый пассивный парень - бисексуал , живущий...  · 23 окт 2020

Да ничего особенного , просто некоторым хочется что-ли покомандовать , а кем можно покомандовать легко найти . Тут нет каких-то стандартов , всё индивидуально .