Почему выпадают брови у женщин?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
Я знаю кто я и где я  · 25 янв 2019

Причин может быть так же много, как и при выпаднии волос. Это и гормональный сбой, и аллергия на какой-то препарат или косметику, стресс или недостаток витаминов. Если есть шрам, то на его месте и вокруг волоски будут выпадать. Если причину не удается установить, нужно обратиться к трихологу.

Как покрыть дефицит коллагена, который накапливает...  · 18 июн 2021  · kollagenit.site
Елена Орлова