Почему выдвигаетесь в депутаты по району Арбат, живете там?

Прямая линия+1
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат...  · 24 июл 2017

Я родился и вырос здесь, переезжать никуда с Арбата не хочу. Но боюсь, что современная власть все делает для того, чтобы превратить центр города не в живую, а в исключительно туристическую и офисную зону. Все к этому идет, но это неправильно. История должна оставаться историей.