Почему вы выбрали именно этот бизнес?

Предпринимательство в кью
Кью
Банкротство физ лиц и ИП в Ставрополе. 30-летняя...  · 15 июл 2020  · bankrot26.ru

У меня лучше всего получается бизнес в области права. Это единственная работа, которая мне приносит истинное удовольствие.Клиентам-помощь, а мне-профессиональный рост,определенное финансовое благополучие и удовольствие.Каждое новое дело отличается от прежнего.С 2015 года занимаюсь исключительно "банкротными" делами в Арбитражном суде.В определенной степени устал о общегражданских дел.Здесь только бумаги........бумаги.......бумаги ( документы.Их, бумаг, море....) Тишина, ни тебе потерпевших, подозреваемых, ни свидетелей.ВСЕ в бумагах. Люблю их анализировать и по каждому делу составлять отдельный план работы.