Почему вы выбрали Google maps?

Вопрос относится только к людям, которые живут в странах СНГ (в России в том числе) и отдают предпочтение Google maps для построения маршрутов
КартыЛичное мнение+4
Анонимный вопрос
Иван местный эксперт  · 30 дек 2021
удобно особенно тем, кто пользуется андроид, так как в телефоне можно использовать сразу несколько приложений пользуясь картами - например - запустить Ютуб а карты будут висеть поверх ютуба маленьким плавающим окном.