Почему вы выбрали для себя профессию кондитера? Что повлияло на принятие решения?

Кондитерское делоКондитер+1
Ольга Вайнберг
Кондитер, не работающий по профессии. Готовлю для...  · 2 янв 2022
Меня в профессии кондитера привлекла скорее творческая составляющая. Например мне всегда нравилось рисовать, а ещё я очень любила сладкое. Где ещё можно совместить эти два пункта , как не в профессии кондитера. Но к сожалению, в скором времени мне пришлось закончить свою деятельность, произошло выгорание.