Почему вы считаете, что быть с нетрадиционной сексуальной ориентацией это норма?

ПсихологияОбщество+6
Adam Adam
Студен-лингвист, немного повар  · 10 сент 2017

а я сейчас напишу ответ, начиная с "минусуйте меня" и меня заминунсуют

я не считаю это нормой, ни у людей, ни у животных. Возможно, это что-то вроде психического расстройства, но абсолютно безвредное.

Типа, я реально рада за людей, которые любят друг друга, и мне не важно на их пол. Мне не важно в каких "нетрадиционных" формах занимаются сексом эти люди(ничего не мешает таким же способом развлекаться людям с традиционной ориентацией), и уж тем более я за то, чтобы эти люди создавали семьи и воспитывали детей. Например, некоторые девушки выходят замуж потому что так надо, и по той же причине(хорошо если не по случайности) заводят детей. Для представителей ЛГБТ сообщества это смелое решение, и они знают что их будут осуждать. Так что если такая пара решается на детей и семью, это будет на 100% уверенное и правильное решение.

Если мой сын(дочь) скажет мне, что ему нравятся парни, то я, естественно, не поведу его к психологу, не скажу что он больной ублюдок.

Просто мне не понятно, почему большее количество людей интересуются противоположным полом, а такой же человека ничего к нему не испытывает.

сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия...  · 6 сент 2016

А почему кого-то должно волновать считается нормой или не нормой добровольные отношения взрослых людей? Нет насилия, нет принуждения, нет вторжения в личное пространство- значит имеет право на существование.

я начинающий фуррик  · 14 янв 2022
все орентации традиционные, она с самого рождения человека (гендерная индентичность тоже), да и к тому же геи, лезбиянки, би, трангендеры и т.д. никому не вредят