Почему вы решились надеть слуховые аппараты?

Что стало "последней каплей"? Какие трудности испытывали в первое время?

МедицинаСлух
Сеть медицинских центров "МастерСлух"
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к...  · 25 февр 2021  · fishbones.me

Я сам не ношу слуховой аппарат, но у меня было несколько учеников, которые ими пользовались. Благодаря слуховым аппаратам они отлично слышали все музыкальные нюансы и успешно начали играть. В основном они страдали от врождённых нарушений, насколько я понимаю, поэтому варианта было всего два - или не слышать или слышать. Очень здорово что сейчас есть возможность жить абсолютно полноценной жизнью благодаря таким технологиям.