Почему вы решили принять участие в московских муниципальных выборах 2017 года?

Прямая линияНиколай кавказский+1
Алиса Орлова
Юрист, кандидат в муниципальные депутаты района...  · 19 июл 2017

Я иду на муниципальные выборы, во-первых, чтобы выразить свою политическую позицию. Я выступаю против этого авторитарного режима, против того, что у нас все сильнее урезается демократия, усиливается диктатура. Я выступаю против того, чтобы людей преследовали за политические убеждения, против геополитических авантюр и собираюсь говорить с избирателями в том числе об этом. Но это не значит, что я не буду заниматься районными проблемами. В Басманном районе я провел уже семь инспекций. Выявил десятки проблем.