Почему вы очень редко или никогда не сдавали кровь нуждающимся в пунктах приёма крови, больницах?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Head of Internet Marketing Department https://arti...  · 26 июл 2017

Большинству людей просто некогда этим заниматься. Работа 5\2 с утра до вечера. Мало кто будет тратить выходные на поход в больницу. Сам сдавал кровь только студентом, когда пункт приема крови разбивали у нас в ВУЗе. Считаю, что подобная практика должна масштабироваться из года в год, так как она решает основную, на мой взгляд, проблему, описанную в самом начале - нехватка времени.