Почему вы не пошли на митинг 26 марта?

ОбществоПолитология+3
Аня Пашкова
Свободный радикал  · 30 мар 2017

Я не пошёл из-за довольно мутной личности организатора в моём городе, который сделал всё что бы не согласовали. Но дело не в самом факте согласования, потому что я в принципе не признаю разрешительный порядок, а в том что мои подозрения насчёт личности организатора потом подтвердились. Это одна из причин, но не главная. Так же у меня чисто материально нет возможности платить 10-20 тыс. в случае дела по статье 20.2. И пожалуй главная причина в том, что протест по коррупционной повестке затмевает политическую повестку и отвлекает народ от более содержательных претензий к этой власти. При этом в целом я за любую движуху, которая приносит любые неудобства кремлядям.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 29 мар 2017  ·
alexey.durnovo

Я накануне слишком бурно отметил юбилей тещи. Почти уверен, что это был план жены по недопуску меня на митинг. В итоге, я потерял субботний вечер и воскресное утро, которые собирался отвести работе. Грустно, но факт.