Почему народ не любить Путина?

После всего что он сделал для России! Наверно обидно ему видеть все эти протесты!

ПолитологияПолитика+6
chozzimi
75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 29 янв 2021

Ошибаешся - народ как раз любит Путина, об этом выборы говорят.

А на демонстрации ходит школота - они не голосуют. Еще на демонстрации ходят домохозяйки с авоськами( я их часто вижу на фотках) - этих покупают или нанимают на улице во время демарша по тротуарам, надо бы подсказать ФСБ где искать агентов с деньгой).

Самое смешное Путина любят не только в России но и в других странах.

Мне понравился плакат в Германии - "Меркель - в Сибирь, Путин - в Берлин!" И второе - я житель Украины и люблю Путина. Так что подумайте хорошенько о Путине. У России один враг, который может его победить - это сама Россия. Вот такие балбесы которые "не любят" Путина и Россию и угроза нам - русским.