Почему вы любите Кью?

Человек Qью
Люблю собаки, эстетику, природу. Я очень странная...  · 21 сент 2022
я люблю кью потому-что тут есть мои друзя. Анна Зернова, Анна Винкова, Анастасиз, Полина Карнатовская, Энджела Спейс, Сава, Карина Элвер, Коффа, Стефа, Саша Архипов, Антон Петренко, Анастасия Король, Весёлая тень, Артём Программист и т.д. (простите если я вам забыла) Я с ними тут позднакомилась.