О чём вы думаете, когда смотрите на звёздное небо?

АстрономияКосмонавтика+1
Анастасия Сваровская
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 10 сент 2021
"Открылась бездна звёзд полна, звездам числа нет, бездне - дна!". :) Михайло, наш, Ломоносов. :)
Ну, ещё Рей Бредбери вспоминается, только не "Марсианские хроники", а фраза про пиво и сериалы. :(
Иногда задаюсь вопросом: где мой секстан и звёздный глобус? И лениво его отпускаю, так как GPS сейчас в каждом смартфоне...