Почему вы боитесь стоматологов?

МедицинаПсихология+3
Стоматолог Юневич Н.В.
Стоматологический центр «МАКСИМА» – это лучшая сто...  · 27 янв 2020

Дентофобия (боязнь стоматологов), в основном, связана с негативным опытом лечения зубов в прошлом. У многих пациентов подсознательно возникает страх перед визитом к стоматологу, чаще это страх боли.

Современное оборудование и методы лечения позволяют проводить любые стоматологические манипуляции абсолютно безболезненно и комфортно для пациента. Главное, обратиться к профессионалам.

Irina Nikitina
подтверждает
5 февр 2022
Страх боли, неизвестность и негативный опыт