Почему вы боитесь прививки от COVID-19?

Вопрос без провокаций и подколов. Пожалуйста, будьте вежливы!
Переживаю за родителей, которые в группе риска.
Медицина+3
Павел Тихонов
Пенсионер по возрасту. Люблю и умею готовить...  · 6 нояб 2021
Я вакцинировался, и уже даже ревакцинировался. Жив эдоров. А вакцинироваться люди боятся в основном из за фейков и сплетен. Сейчас в сми и интернете много мнений так называемых "специалистов" в области медицыны Скорее всего все эти академики и доценты вообще не имеют никакого отношения к медицыне. И эти "научные" регалии, скорее не звания, а погоняло. Я обращаюсь ко всем антипрививочникам, не хотите вакцинироваться - свечку вам в руки,но не баламутьте остальных.
Ответ грамотный,хотя не медик!Здравомыслящий человек!