Почему всё еще не исчезло?

маша щекочихина
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист...  · 14 апр 2022
"ВСЁ" ! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Потому, что одним из основных законом мироздания является: "Ни чего не берётся из неоткуда и ни чего не исчезает в никуда". Следовательно, исключительно всё трансформируется, видоизменяется, но не исчезает в никуда. Поэтому всё ещё не исчезло и не исчезнет никогда. Это лишь моё Личное мнение. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ ! Удачи Вам и ВСЕМ !
Анатолий, большое спасибо Вам за ответ!