Почему вся мерзкая жестокость человека в веках до сих пор интересует историков?Не пора ли забыть историю ради трансгуманизма и биороботов,лишить нас агрессивных инстинктов и сделать чистым разумом?
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией... · 4 сент 2019
Простите, а какое вообще отношение имеет изучение жестокостей прошлого к миру в настоящем? Или вы боитесь, что некто, перечитав описаний соедневековых разборок, выйдет на улицу и будет тыкать во всех стилетом?)