Почему всем нравится Учиха Саске, персонаж аниме "Наруто"?

Моя нелюбовь к Саске появилась с самого начала, но мне интересны мнения людей, которым нравится данный персонаж.

ОбсужденияАниме наруто+1
Cherry Blossom
Достаточно много знаю относительно аниме Наруто...  · 28 нояб 2020

Персонаж нравится людям своей тайной натурой и холодностью, злость, жажда мести, темнота в душе в сочетании с красотой внешне- получается красивый заинтригованный злостью воистину сасный перс.