Почему всем нравится Бравл Старс?

Чем эта игра всем нравится?
ВидеоигрыИгры+1
пАн(сара бегиева)
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаю наладчиком на заводе и журналистом-копирай...  · 5 сент 2021
Всё очень просто. Чем проще игра, тем больше людей смогу в нее поиграть. Особенно это касается детей и подростков, которые любят поиграть во что нибудь интересное, но и в тоже время простое, не сильно затрагивая умственную работу. Плюс данные игры являются хорошим убийцей времени)
Я люблю рисовать  · 4 сент 2021
Ну лично мне не нравится эта игра)) в ней есть бои (то есть надо драться), в этой игре красочные и крутые персонажи ,в ней можно играть вместе.
Спасибо за ответ)