Почему всегда не хватает любви? В детстве родители любили, сейчас есть любимый человек, безумно любит, но каждый день хочется побольше.

Я не понимаю в чём моя проблема..

ПсихологияЛюбовь
Анонимный вопрос
Психолог. Темы психологии отношений. Личностный...  · 31 мая 2021

К сожалению все не так просто. Возможно в детстве вас хоть и любили, но вам приходилось "доказывать" что вы достойны любви. Это одно из предположений. А может был случай, когда маме пришлось вас покинуть, или что то в семье произошло и вам не уделяли столько внимания сколько вы привыкли. И тогда маленькая вы это запомнили. А сейчас вы попадая в какую то похожую ситуацию чувствуете недостаток любви и вам кажется, что её мало. Тут поможет работа с психологом. Понаблюдайте, в каких ситуациях возникает это чувство.