Почему все женщины любят цветы? Есть ли исключения?

Цветы
Анонимный вопрос
Профессор идиотских стартапов и теорий  · 25 июл 2018

Не все любят цветы, ибо за ними нужно как минимум ухаживать, менять воду, а потом они начинают вянуть и вонять, а всё это надо как-то запихать в мешок и выбросить. Но получать цветы всё равно приятно.

Да и дело то в общем то не в цветах, а в знаке внимания, просто цветы канонно считаются проявлением симпатии к женщине или традиционным подарком.