Почему все великое рано или поздно скатывается но дно ? (Государства, идеи, музыканты )

ФилософияНаука+1
Владислав Айсин
Студентка ВГМУ.Интересны свежие мысли и идеи,литер...  · 8 июл 2016

Я думаю, что понятие "скатывается на дно" не применимо к великому.В нашем мире происходит постоянная смена формаций,которая так или иначе, приводит к переменам, будь то регресс или прогресс,но миру нужны перемены.А по-настоящему великие люди/вещи/события отвоевывают себе место в истории.Но для того,чтобы идти к чему-то новому,нужно уметь отпускать что-то старое.Хотя иногда мы и нами не знаем,на пользу ли пойдут  эти перемены?..