Почему все так ругают ноутбуки Lenovo? У них что-то со сборкой или что? Железо-то в асусах и прочих такое же.

ТехнологииКомпьютеры
Анонимный вопрос
Домохозяйка со стажем  · 19 авг 2021

Мне сложно судить о других, но поломку своего первого ноутбука я запомнил надолго, и последующую "канитель" с ремонтом (эх, а это было уже более 15 лет назад, тогда и ноутбуки то не пользовались таким спросом, и сертифицированный сервис по ремонту был 1 на весь город...).

С тех пор было много чего, но теперь подсознательно при покупке ноутбука (и любой другой техники) — ищешь и хочешь подобрать что-нибудь понадежнее (благо, что выбор на рынке большой 👌), чтобы после не терять времени и денег при возможных проблемах с ремонтом...

Подробнее на anout ru.