Почему все так превозносят тексты песен Poets of the Fall? Что люди видят в них особенного?

Музыка
Andrei Vukolov
Студент  · 27 янв 2016

Не сказал бы, что их превозносят именно все люди. Но если кому-то они настолько нравятся, то это наверняка из-за того, что POTF редко поют простые глупости о любви. Чаще всего в их текстах есть некий скрытый смысл. Кроме того, они умеют красиво выражаться.