Почему все против открытого голосования? Государство не сможет подтасовать итоги, оппозиция докажет свою значимость. Полная прозрачность!

ПолитологияПолитика+1
ГЛОНАСС / GPS
Основная специальность- инженер- технолог зим прои...  · 11 мая 2021

Каждый человек имеет свое мнение. Наиболее комфортный способ голосования - это в отдельной кабинке подумать и написать свои предпочтения без всяких внешних вмешательств. Есть разные типы людей: одни могут публично заявить и твердо знают за кого они будут голосовать, другие скрывают, третьи - сомневаются, четвертые стесняются сказать (причины разные: может соседка агитирует за одного кандидата, а человек не хочет с ней спорить). Или какой-нибудь лидер подъезда начнет уговаривать всех голосовать за своего, а человек имеет своё мнение, но и с лидером не хочет ссориться). Поэтому, конечно, удобнее голосовать в кабинке: написал и спокойно ,без всяких споров, можешь идти домой.