Почему все после финала ЕВРО поголовно хвалят Криштиану Роналду, а не Эдера и Руя Патрисиу?

СпортФутбол
Вадим Лопухов
Житель Санкт-Петербурга, фотограф, католик  · 11 июл 2016

Потому что он, будучи миллионером, не закатывает унылую вечеринку в Монте-Карло, не ждет говна в комментариях, а зло плачет от того, что не может сыграть в футбол в главном матче его жизни.

Я не поклонник Криштиану, можно сказать даже хейтер, но эти слезы злобы, обиды, а потом слезы радости, и эта абсолютная искренность — они дорогого стоят. Наверное, впервые с 2004 года, с проигрыша в финале грекам, мы вчера увидели настоящего Роналду.

Я- человек  · 11 июл 2016

Потому что он грубо говоря заменил им тренера, он не ушел со стадиона, не уехал в больницу , а именно остался и верил , подсказывал своим товарищам .