Почему все люди помешались на телефонах от APPLE? считаете ли вы это продукт качественным или все деньги тратят в пустую?

ТехнологииМода и красота+2
Светлана Якунина
Пролетарий умственного труда.  · 9 февр 2019

Кто - все? на самом деле не так уж и много фанатов яблока.

другое дело, что лично у нас в стране яблоко - это просто признак статуса.

человеку срать на сам айфон. ему важно, чтоб все видели. что у него айфон.

Этот айфон в целом можно заменить на что угодно, лишь бы давало такой же эффект у зрителей.

Иными словами, это как дорогая спортивная машина в городе.

у нас что, есть где на ней кататься? нет конечно. да и некоторые люди никогда даже не будут гонять под 200 км в час. но само наличие спорткара делает тебя круче.