Почему все говорят о феминизме, а о маскулизме никто не знает?

ОбществоФеминизм
Владислав Андреев
в бесконечном поиске  · 19 окт 2015

На самом деле маскулинизм и феминизм абсолютно полностью отличаются в том плане,что феминизм борется за равноправие,за уважение,а не принижение женщин в обществе,за то,что бы избавиться от дискриминаций касательного половой принадлежности. Маскулинизм же выступает с ярой ненавистью к женщинам,в духе: "мужик всегда прав","место бабы на кухне" и тд. и тп. Феминистки же в свою очередь не являются мужененавистницами,как стереотипно принято считать в обществе.