Почему есть девушки, которые обожают и тащаться от моральных уродов и никогда не будут с нормальным, считая его за чмо?

ПсихологияОбщество+3
Александр Аринушкин
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 10 мая 2023
Некоторые девушки знают что превратят жизнь мужчины в ад. По их мнению пусть это будет моральный урод чем нормальный. Перед нормальным они будут испытывать чувство вины за то что превратили его жизнь в ад.
Это одна из версий дающая ответы на многие смежные вопросы.
Другие версии хоть и выглядят более логичными, но не вписываются в картину мира. Например: Она выбирает такого м. который сможет добыть больше ресурсов для её жизни в комфорте  и её детей. Ведь видно что он использует приёмы для доминирования над другими. А доминирующие собирают больше сливок.
Но зачем она тогда не посвящает свою жизнь ему? Почему не любит его, не хвалит, не поддерживает? Почему ищет повода не вступать с ним в близость, особенно если дети уже есть? И чем их больше тем меньше у неё желания этой близости. Ответ очевиден. Она превращает его жизнь в ад.
Люди на земле существуют благодаря тому что мы моральные уроды, а они стервы.
Когда-то мы были порядочными, а они нежными, ласковыми и заботливыми для мужчин. Но сейчас эти качества не в почёте. Я не знаю что нужно сделать чтобы всё вернулось к стандартным настройкам.
Поэтому всё так и происходит.