Почему все девушки, гуманитарии, музыканты и бездельники переезжают в Питер, а все целеустремленные, трудоголики, карьеристы с прекрасным образованием - в Москву?

ОбществоОбразование+4
Анонимный вопрос
Музеолог, искусствовед, лектор.  · 7 нояб 2019

Девушки, гуманитарии и музыканты тоже могут быть целеустремленными трудоголиками с прекрасным образованием. Одно другого не исключает. А упорство и карьеризм зависят не от местонахождения, а от характера человека.