Почему все без ума от "Безумного Макса"?

Кино
Екатерина Сосунова
журналист и блогер, пишу о кино. Люблю искусство...  · 12 мар 2016

Собственно, за то, за что он получил "Оскары" - за умопомрачительный монтаж, шикарную связь картинки и звука, идеально вписывающуюся музыку. Ну и за эффекты, которые, в отличие от всех современных боевиков, сделаны большей частью не на компьютере.