Почему время нельзя остановить?

ПсихологияОбщество+3
Титов Андрей
Учитель немецкого, работающий мастером маникюра  · 23 июн 2023
Кто Вам такое сказал? У времени есть хозяин - Бог.
В свое время Он продемонстрировал эту способность.
Исаия 38:7, 8: "И вот тебе знамение от Господа, что Господь исполнит слово, которое Он изрёк.
8 Вот, я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым. И возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило".