Почему время Брежнева считается "золотым"?

ИсторияСсср+1
Максим Чахур
Историк, специалист по гуманитарным наукам...  · 15 окт 2021
Во многом это связано с тем, что это время детства ваших родителей и для всех людей всегда детство будет ассоциироваться с приятным мнением.
К тому же государство вышло на максимальный уровень ВВП и максимальный рост экономики. Но при этом ничего существенного в государстве не менялось. Порядки, которые были устроены еще в начале правления Брежнева поменялись только после прихода к власти Горбачева. Да и к тому же Хрущева уже мало кто помнит, ведь 11 лет и 18 лет правления - разница большая