Почему врачи для подготовки к беременности назначают оральные контрацептивы? Действительно ли они готовят организм к беременности?

МедицинаГинекология+2
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, эстетичес...  · 27 янв 2019

Здравствуйте! Нет, они никаким образом не готовят вас к беременности, а должны использоваться либо с целью контрацепции либо лечебной целью.