Почему возникают кровянистые выделения на ранних сроках беременности?

МедицинаГинеколог
Анонимный вопрос
Меня интересует все то, что касается репродуктивно...  · 2 сент 2020

Во время имплантации, когда уже оплодотворенная яйцеклетка спускается вниз из фаллопиевой трубы, она несколько раз пытается прикрепится к матке, пока находит для себя удобное место. Внедрявшись в полость матки, часто может уранить сосуды, от чего и идёт кровь несколько дней, потом останавливается.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен