Почему возникают головные боли после имплантации зубов?

МедицинаСтоматология+2
Игорь С.
Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 28 янв 2021  · dantistoff.ru
Олег Белый

Здравствуйте, Игорь! Чаще всего это может быть связано с активизацией иммунной системы организма. У некоторых пациентов, наряду с болевым синдромом, повышается температура тела. В это время нужно принимать обезболивающие препараты, назначенные вашим лечащим врачом. А так же, головная боль может быть связана со стрессом до, во время или перед операцией .

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 21 янв 2021
Lajos Patonay