Почему возник культ личности Никиты Гладкова?

ИсторияЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Хартстоунер,слоупок,эстонец,хранитель вигвама,аген...  · 26 сент 2017

Итак, углубимся в историю.

После ухода Джесуса в 1973 году на покой ему нужен был приемник. И глаз его пал на представителя рода драконов-сухариков Воронцовых некиту гладкова.

Сам некита нажравшись грибов увидел, как джесус дарит ему пару голубых макасов и нашёптывает на ухо про стаса дворецкого и свинопауков.

На следующий день некита стал вести проповеди про свои волшебные макасы и про грибы, которые нашептали ему про его нетрадиционную ориентацию.

Выводы делайте сами.