Почему вообще затекают руки во время сна?

ЗдоровьеТерапевт
Анонимный вопрос
Хозяюшка в N-ом поколении) Люблю готовить простые...  · 12 мар 2018

Как по мне, так элементарно из-за того, что нарушается кровообращение - значит не так руки свои положили да еще и надолго) Еще бывает, что неудобная кровать, подушка или одежда для сна этому отлично способствуют. Ну и в течение дня если понервничали, то это тоже может сказаться.