Почему вообще ваш Яндекс директ списывает деньги с карты без подтверждения пароля, как это вообще возможно, какое вы имеете право?

Платные подписки+2
Михаил Ф.
SherNet — маркетинговое агентство, основанное в...  · 1 дек 2021  · shernet.ru
Глеб Лебедев
Возможно вы поставили галочку в графе автоплатеж . Проверить это можно в вверху экрана где пополняете баланс. Там можно войти в настройки платежей.
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 9 мая 2020  · web-komp.ru
Юрий