Почему вокруг одних девушек парни вьются табунами, а у других пустота? Хотя по качествам примерно одинаковы.

ПсихологияОтношения+1
Мими Милка
Предпринимательство, музыка, религия и обо всем...  · 12 мая 2016

Там выше пишут про "уверенных и независимых" -  хочется добавить "стерв", поместить на обложку бульварной "психологической" книжонки и продавать в метро по 150.

Я понимаю, "эмансипе" и все такое,  но к предпочтениям мужчин это не имеет отношения, они не смотрят "Секс в большом городе".

Как мужчина, я могу сказать, что действительно заводит в девушке. Это чувство юмора. Исчезающе редкое качество, а потому особенно ценное.

Другое дело, что за пару недель усиленным просмотром комедий на ТНТ его не натренируешь. Это, как бы, дар.

Согласна. Юмор в девушках также редок, как в современных молодых людях галантности.