Почему военным нельзя заниматься коммерческой деятельностью?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Дамир Смийлик
Директор по развитию. Бизнес- консультант.  · 10 мая 2021

Если нельзя, но очень надо, то следует разработать персональную бизнес-модель коммерческой деятельности. Ведь бизнес, это почти всегда поиск нового канала и метода получения прибыли, в неравномерно заполненном поле рыночных возможностей. Вы можете просто "помогать близкому родственнику в бытовых вопросах". Для этого ! Оформите бизнес на близкого родственника. Занимайтесь своим бизнесом в свободное от основной службы время. Старайтесь избегать конфликта интересов. Уважайте уголовный кодекс. Для подробного изучения возможностей и ограничений обратитесь к бизнес-консультанту.